Здравствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе одну очень увлекательную сказочку. Хотя, сказкой это все же вряд ли назовешь. Это история, в которой мы принимали непосредственное участие. А началось все в небольшом городке со странным названием Старая Пустошь, что находится на юге США в штате Луизиана. Наверно, ты уже бежишь к карте в поисках этого городка? Не трудись, ты его все равно не найдешь. Официально Старой Пустоши нет, но этот городок все же существует. Что-то я отвлеклась, вернемся к истории. Много лет жизнь в этом городке протекала тихо и размерено, но всему когда-нибудь приходит конец…
Несколько лет назад в Старой Пустоши стали происходить очень странные вещи. Все чаще стали находить в лесу  обескровленные и разодранные тела. Городок охватила паника. Подобного здесь никогда не случалось. Многие люди стали опасаться выходить на улицу в темное время суток, и я их понимаю. Многие не понимали в чем вообще дело, что происходит, но, я сталкивалась с подобным раньше. Ответ был прост – в городе появились вампиры и оборотни. Как бы мне не хотелось, чтобы это все оказалось обычным кошмаром, но, увы, с фактами не поспоришь. Не исключено, что здесь в Пустоши скрываются не только они, ведь этот городок лучшее убежище. Только его в средние века не коснулась охота на ведьм, здесь мало кто знает, как бороться с вампирами и уж никогда не видели оборотней. Но, все же, даже в этом городке есть свои защитники (правда их в большинстве случаев считают шарлатанами) – экстрасенсы, которые уже не раз пытались предупредить горожан о надвигающейся опасности. Но кто их будет слушать?
Что же будет дальше с этим городком? Неужели он оправдает свое название?
Следующей жертвой может стать любой из жителей. Я пишу эти строки и искренне надеюсь, что проживу еще хотя бы неделю.   

До новых встреч. Целую. Ваша Ведьма Пустоши.